Поступающим в 5-9 классы (гимназия)

Список зачисленных на вакантные места по результатам проверки способностей в области музыкального искусства 15 июня 2019 года

«Музыкально-хоровое искусство»

«Академическое хоровое пение»
7 класс

Горбунов Тимофей Михайлович
Шевцов Даниил Юрьевич
Цаприлов Даниил Александрович

9 класс

Ёрш Тимофей Александрович

«Музыкально-инструментальное искусство»

«Фортепиано»
7 класс

Богданова Софья Сергеевна

8 класс

Скалаба Дарья Леонидовна
Берёзкина Вера Богдановна
Хотянович Софья Юрьевна

9 класс

Богданова Мария Евгеньевна

«Струнные смычковые инструменты»

6 класс

Манько Александра Вячеславовна (скрипка)
Кедало Яна Викторовна (альт)

9 класс

Григорович Ульяна Витальевна (альт)

«Духовые и ударные инструменты»

6 класс

Мамотюк Назар Дмитриевич (саксофон)

7 класс

Глаз Иван Юрьевич (труба)
Шиманович Ефросинья Евгеньевна (кларнет)

8 класс

Селицкая Ксения Максимовна (саксофон)
Кондратьева Лира Дмитриевна (саксофон)

9 класс

Седловский Павел Алексеевич (кларнет)
Болотвина Валерия Денисовна (флейта)

«Народные инструменты»

8 класс

Орлова Ксения Олеговна (аккордеон)

9 класс

Купринчик Вероника Вячеславовна (цимбалы)

Список зачисленных в 5-й класс по результатам проверки способностей в области музыкального искусства 3 июня 2019 года

Специальность «Музыкально-хоровое искусство»

Родов Елисей Матвеевич
Ивановский Иван Владимирович
Лю Антон
Павленков Алексей Сергеевич
Данилюк Матвей Игоревич
Басай Алексей Андреевич
Скавыш Даниил Андреевич

Специальность «Музыкально-инструментальное искусство»

Направление специальности
«Фортепиано»

Игнатович Владимир Сергеевич
Сутько Арсений Сергеевич
Иванова Эвелина Дмитриевна
Дубик Владислава Сергеевна
Мороз Маргарита Максимовна
Репкина Мария Сергеевна
Маврина Маргарита Андреевна
Кудрицкая Анна Олеговна
Зайко Маргарита Игоревна

Направление специальности
«Струнно-смычковые инструменты»

Филинович Дарья Максимовна (скрипка)
Напреенко София Сергеевна (скрипка)
Неверо Мирон Александрович (скрипка)
Оанце Анна-Феличия Дореловна (скрипка)
Фридрих Яна Вячеславовна (виолончель)
Головий Мелания Артёмовна (арфа)
Панкова Ника Александровна (виолончель)
Глотова Ясна Владимировна (арфа)
Галяс Елизавета Юрьевна (виолончель)

Направление специальности
«Оркестровые духовые и ударные инструменты»

Крят Софья Дмитриевна (гобой)
Вашкевич София Юрьевна (гобой)
Дроздов Никита Юрьевич (кларнет)
Демчихина Полина Антоновна (гобой)
Бучацкий Арсений Сергеевич (труба)
Ломоть Константин Владимирович (флейта)
Крицкая Ульяна Петровна (кларнет)
Жибуль Ярослав Андреевич (кларнет)
Митракович Серафим Витальевич (валторна)

Направление специальности
«Инструменты народного оркестра»

Волкова Ева Сергеевна (баян)
Татарчук Зинаида Валерьевна (цимбалы)
Лысенко Радмила Сергеевна (балалайка)
Друзик Екатерина Михайловна (цимбалы)
Тихонова Яна Владимировна (аккордеон)
Бутраменко Георгий Николаевич (балалайка)

Обучение в гимназических классах (V-IX) гимназии-колледжа осуществляется:

В области музыкально-хорового искусства

  • «Дирижирование (академический хор)» (для мальчиков)

В области музыкально-инструментального искусства

  • «Фортепиано»
  • «Струнно-смычковые инструменты» (скрипка, альт, виолончель, контрабас, арфа)
  • «Духовые и ударные инструменты» (флейта, гобой, кларнет, фагот, валторна, тромбон, труба, саксофон, ударные инструменты)
  • «Народные инструменты» (баян, аккордеон, гитара, домра, балалайка, цимбалы)
При поступлении в V класс:

Прием документов: c 25 мая по 1 июня 2019 года с 9:00 до 19:00.
Проверка способностей в области музыкального искусства: 3 июня 2019 года.
Зачисление: по 12 июня 2019 года.

Документы, необходимые для поступления в V класс:
  • Заявление
  • Копия свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность
  • Медицинская справка о состоянии здоровья (форма №1 здр/у-10, с обязательным указанием группы здоровья и медицинской группы по физвоспитанию)
  • Справка от врача-фониатра (поступающие для обучения в области музыкально-хорового искусства)
  • Ведомость годовых отметок за последний год обучения из учреждения общего среднего образования
  • Справка об обучении, подтверждающая усвоение лицом содержания образовательной программы начального образования
  • Справка об обучении в детской школе искусств или свидетельство о дополнительном образовании детей и молодежи

Прием документов осуществляется в кабинете №1 (приемная комиссия).

При поступлении в VI-IX классы:

Прием документов: с 29 апреля по 13 июня 2019 года.
Проверка способностей в области музыкального искусства: 15 июня 2019 года.
Зачисление: по 20 июня 2019 года.

Документы, необходимые для поступления в VI-IX классы:
  • Заявление
  • Копия свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность
  • Медицинская справка о состоянии здоровья (форма №1 здр/у-10, с обязательным указанием группы здоровья и медицинской группы по физвоспитанию)
  • Справка от врача-фониатра (поступающие для обучения в области музыкально-хорового искусства)
  • Ведомость годовых отметок за последний год обучения из учреждения общего среднего образования
  • Справка об обучении, подтверждающая усвоение лицом содержания образовательной программы начального образования
  • Справка об обучении в детской школе искусств или свидетельство о дополнительном образовании детей и молодёжи

Прием документов осуществляется в кабинете №1 (приемная комиссия).

Документы

2019 год
Наверх