Поступающим во 2-4 классы (начальная школа)

Собрание для родителей и учащихся, поступивших во 2 класс, состоится 21 августа 2019 года в 18.30 в кабинете 329.

 Cписок литературы на лето для учащихся 2 класса

Список зачисленных на вакантные места по результатам проверки способностей в области музыкального искусства 15 июня 2019 года

«Музыкально-хоровое искусство»

«Академическое хоровое пение»
4 класс

Чезлов Даниил Евгеньевич
Долгополов Александр Владимирович

«Музыкально-инструментальное искусство»

«Фортепиано»
3 класс

Алешко Николай Андреевич

4 класс

Дорошко Валерия Андреевна

«Струнные смычковые инструменты»

3 класс

Ильюкевич Мария Валерьевна (скрипка)
Шакунова София Геннадьевна (скрипка)

«Духовые и ударные инструменты»

3 класс

Михалевич Иван Андреевич (валторна)

Список зачисленных во 2-й класс по результатам проверки способностей в области музыкального искусства 25 мая 2019 года

Музыкально-инструментальное искусство

Специальность «Фортепиано»

Бричковская Ангелина Александровна
Ванюков Глеб Леонидович
Дин Вей И
Кротюк Эмилия Юрьевна
Крылова Любава Александровна
Нечипорук Диана Цзяньсиньевна
Трофимук Анна Дмитриевна
Хлестова Варвара Алексеевна

Специальность «Струнные инструменты»

Вавилова Элина Васильевна (скрипка)
Головий Тимофей Артёмович (виолончель)
Кимпель Эмилия Юрьевна (скрипка)
Лущ Тимофей Фёдорович (скрипка)
Мацкевич Артём Вадимович (виолончель)
Шарай Даниил Иванович (скрипка)
Шкулепа София Максимовна (скрипка)
Якимович София Андреевна (скрипка)

Специальность «Духовые инструменты»

Веснечек Иван Алексеевич (труба)
Истлентьев Макарий Игоревич (саксофон)
Итпаева София Олеговна (гобой)
Минин Елисей Сергеевич (флейта)
Стецюк Надежда Алексеевна (гобой)
Трифонова Марьяна Витальевна (саксофон)
Шаргаровская Эрика Витальевна (гобой)

Специальность «Народные инструменты»

Бурая Мария Владимировна (цимбалы)
Глотова Лета Владимировна (цимбалы)
Казак Роман Васильевич (гитара)
Лебедева Мария Владимировна (цимбалы)
Лысенко Оливия Сергеевна (цимбалы)

Музыкально-хоровое искусство

Баканов Михаил Игоревич
Воскресенский Лев Андреевич
Кидуль Тимофей Игоревич
Крайко Тимофей Алексеевич
Кулеш Арсен Русланович
Максимов Кирилл Максимович
Мечковский Леон Франциск Юрьевич
Суворов Никита Александрович

Обучение в классах начальной школы (II-IV) гимназии-колледжа осуществляется:

В области музыкально-хорового искусства

  • «Академическое хоровое пение» (для мальчиков)

В области музыкально-инструментального искусства

  • «Фортепиано»
  • «Струнные смычковые инструменты» (скрипка, виолончель)
  • «Духовые и ударные инструменты»
  • «Народные инструменты» (баян, аккордеон, домра, цимбалы)

Зачисление учащихся во II класс и на вакантные места в III-IV классы начальной школы гимназии-колледжа осуществляется по конкурсу на основе проверки способностей в области музыкального искусства, которая проводится ежегодно в мае-июне.

При поступлении во II класс:

Прием документов: с 29 апреля по 23 мая 2019 года с 9:00 до 19:00.
Проверка способностей в области музыкального искусства: 25 мая 2019 года.
Зачисление: по 1 июня 2019 года.

Документы, необходимые для поступления во II класс:

  • Заявление
  • Копия свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность
  • Медицинская справка о состоянии здоровья (форма №1 здр/у-10, с обязательным указанием группы здоровья и медицинской группы по физвоспитанию)
  • Справка от врача-фониатра (поступающие для обучения в области музыкально-хорового искусства)
  • Справка об обучении, подтверждающая частичное усвоение лицом содержания образовательной программы начального образования
Важно!

Всем поступающим во II класс перед вступительными экзаменами необходимо пройти обязательное психолого-педагогическое собеседование!

Записаться на психолого-педагогическое собеседование необходимо в каб. №1 после подачи документов.
Лица, не прошедшие собеседование, к вступительным прослушиваниям не допускаются.

Прием документов осуществляется в кабинете №1 (приемная комиссия).

При поступлении в III-IV классы:

Прием документов: с 29 апреля по 13 июня 2019 года.
Проверка способностей в области музыкального искусства: 15 июня 2019 года.
Зачисление: по 20 июня 2019 года.

Документы, необходимые для поступления в III-IV классы:

  • Заявление
  • Копия свидетельства о рождении или документа, удостоверяющего личность
  • Медицинская справка о состоянии здоровья (форма №1 здр/у-10, с обязательным указанием группы здоровья и медицинской группы по физвоспитанию)
  • Справка от врача-фониатра (поступающие для обучения в области музыкально-хорового искусства)
  • Ведомость годовых отметок за последний год обучения из учреждения общего среднего образования
  • Справка об обучении, подтверждающая усвоение лицом содержания образовательной программы начального образования
  • Справка об обучении в детской школе искусств или свидетельство о дополнительном образовании детей и молодёжи

Прием документов осуществляется в кабинете №1 (приемная комиссия).

Документы

2019 год
Наверх