ВНИМАНИЕ!!!

Вниманию родителей детей, зачисленных в подготовительную группу!
Родительское собрание состоится 28 августа (среда)
18.00 - школьники и те, кто уже занимался в прошлом году
19.00 - дошкольники
по адресу Площадь Свободы, 7 (холл 5 этажа)
При себе иметь ПАСПОРТ!

Поступающим в подготовительную группу

Обучение в подготовительной группе осуществляется на платной основе:

В области музыкально-хорового искусства

  • «Академическое хоровое пение» (для мальчиков)

В области музыкально-инструментального искусства

  • «Фортепиано»
  • «Струнные смычковые инструменты» (скрипка, виолончель)
  • «Духовые и ударные инструменты»
  • «Народные инструменты» (баян, аккордеон, домра, цимбалы)
Список зачисленных в подготовительную группу по результатам вступительного прослушивания 15 июня 2019 года
  • Бобченок Ивона Сергеевна
  • Ларичкова Вера Олеговна
  • Лорченко Ясна Андреевна
  • Рулькевич Даниил Ильич
  • Тригубкин Семён Ильич
  • Шевчик Екатерина Юрьевна
Список зачисленных в подготовительную группу по результатам вступительного прослушивания 25 мая 2019 года
  • Белая Карина Сергеевна
  • Кистень Алиса Викторовна
  • Мишенкова София Сергеевна
  • Мороз Анна Сергеевна
  • Питерцева Дарья Борисовна
  • Смирнова Марина Александровна
  • Фадеев Пётр Николаевич
Список зачисленных в подготовительную группу по результатам вступительного прослушивания 18 мая 2019 года
  • Аванесян Тигран Оганесович
  • Безверхий Василий Михайлович
  • Борознова Доминика Олеговна
  • Бурая София Владимировна
  • Виданова Елизавета Евгеньевна
  • Головий Иоанна Артёмовна
  • Грибовская Софья Витальевна
  • Евдокимович Ян Алексеевич
  • Егорова Екатерина Александровна
  • Еникова Софья Алексеевна
  • Жилинская Лилия Геннадьевна
  • Загорский Владимир Игоревич
  • Иванова Аглая Романовна
  • Иванов Иван Олегович
  • Измайлова Любовь Алексеевна
  • Ионов Иван Романович
  • Кая Кузей Джейхунович
  • Ковганко Николай Николаевич
  • Куприянчик София Сергеевна
  • Куроедова Елизавета Сергеевна
  • Лазарев Павел Александрович
  • Лохмаков Степан Игоревич
  • Медведева Диана Витальевна
  • Михайленко-Гужаловский Михаил Сергеевич
  • Монтволинская София Матвеевна
  • Немцова Симона Павловна
  • Ничваюк Полина Романовна
  • Новикова Яна Сергеевна
  • Пендо Ярослава Михайловна
  • Поляков Тимофей Александрович
  • Пошивайло София Ярославовна
  • Прокофьев Алексей Сергеевич
  • Растатуева Дарья Николаевна
  • Русиновская Алиса Михайловна
  • Савицкий Владимир Владимирович
  • Сильчукова Оливия Ильинична
  • Слайковская Алина Павловна
  • Служук Василина Вадимовна
  • Смирнова Анастасия Павловна
  • Смирнова Полина Павловна
  • Тагиль Никита Александрович
  • Файзуллин Тимур Олегович
  • Фалькович Анастасия Ивановна
  • Чарухина Эва-София Константиновна
  • Шадурко Нелли Витальевна
  • Швыдченко Августа Эдуардовна
  • Шкляник Валерия Витальевна
  • Щерба Надежда Сергеевна
  • Яскевич Елизавета Денисовна
При поступлении в подготовительную группу:

Прием документов: с 29 апреля 2019 года с 9:00 до 19:00.
Проверка способностей в области музыкального искусства: 18 мая 2019 года (основной день).

Документы, необходимые для поступления в подготовительную группу:
Реквизиты для оплаты занятий:

р/с IBAN BY75AKBB36329000005815100000
в филиале №510 ОАО "АСБ Беларусбанк"
код BIC SWIFT AKBBBY21510
УНП 101127661, ОКПО 02232275
Адрес банка:
220029, Минск, ул. Куйбышева, 18

Для оплаты в Системе «Расчет» (ЕРИП) необходимо пройти по следующему пути в дереве оплаты услуг:

Ввести номер лицевого счета и сумму платежа. Нажать кнопку «Инфо» и проверить введенные данные. Завершить платеж.

По вопросам расписания и оплаты занятий ообращаться к заведующей подготовительным отделением И.В.Пилатовой (тел. +375295358705).

Документы

2019 год
Наверх